English
旧版网站入口

澳门金莎娱乐网站2020-2022年修缮项目(造价10万元以内)施工单位招标 中标结果公示

发布时间:2020-01-02浏览次数:148

                                             校务公开资料

                                             第2020001号

一、工程名称:澳门金莎娱乐网站2020-2022年修缮项目(造价10万元以内)施工单位招标

二、招标编号:中达利(招标)SM-2019-044号

三、建设单位:澳门金莎娱乐网站

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:简易评标法

六、开标时间及地点:2019年12月30日上午09:30澳门金莎娱乐网站三元校区阶梯教室1楼(三明市三元区沙洲路27号)召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标人名称及其投标报价金额公示如下:

1)中标人:福建省延隆建设有限公司

中标金额:合同期内承接的单个项目我方愿按预算审核后下浮10%作为中标价

项目负责人姓名及证号:魏美金       证号:闽235081026844

2)中标人:福建中交科建设有限公司

 中标金额:合同期内承接的单个项目我方愿按预算审核后下浮10%作为中标价

项目负责人姓名及证号:刘庆山       证号:闽137050703319

3)中标人:福建虬盛建筑有限公司

中标金额:合同期内承接的单个项目我方愿按预算审核后下浮10%作为中标价

项目负责人姓名及证号:邓绍华       证号:闽235121359485

4)中标人:福建省三明市华宁建设发展有限公司

中标金额:合同期内承接的单个项目我方愿按预算审核后下浮10%作为中标价

项目负责人姓名及证号:张水木        证号:闽235060703668

5)中标人:福建省禹天建设有限公司

中标金额:合同期内承接的单个项目我方愿按预算审核后下浮10%作为中标价

项目负责人姓名及证号:应桂清        证号:闽235141578010

6)中标人:福建省闽鑫建设工程有限公司

中标金额:合同期内承接的单个项目我方愿按预算审核后下浮10%作为中标价

项目负责人姓名及证号:魏贵添      证号:闽235131366591

八、被确定为废标单位及原因:福建省三明五环建设有限公司无竣工验收证明;福建省日昇建设有限公司未提供园林绿化人员相关证书,福建源顺建设工程有限公司、福建翠江建设有限公司、福建省正晖建设工程有限公司、福建中巡建设有限公司都未提供园林绿化人员相关证书;福建和鑫建设工程有限公司无市政、建筑竣工验收证明;福建燊燊向上照明科技有限公司项目负责人不符合要求。

九、评标委员会成员名单:王富铭、杨运清、杨芳。

十、监督部门:澳门金莎娱乐网站纪检监察室,联系电话:0598-8399682。

十一、中标结果公示期:20200102日至20200112。对中标结果公示有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十二、联系方式

招标人:澳门金莎娱乐网站

地址:福建省三明市三元区荆东路25号

联系人:吉老师,联系电话:0598-8398087

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司

地址:三明市梅列区沪明新村12幢1118室(三纺科技大厦中信银行11楼)

联系人:小黄,联系电话:15959805524


XML 地图 | Sitemap 地图