English
旧版网站入口

澳门金莎娱乐网站南区超市资产使用权招标中标候选人公示

发布时间:2020-01-13浏览次数:12


务公开资料

第2020012号


一、工程名称:澳门金莎娱乐网站南区超市资产使用权招标

二、招标编号:中达利(招标)SM-2019-049号

三、建设单位:澳门金莎娱乐网站

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:综合评分法

六、开标时间及地点:2020年01月09日上午09:00澳门金莎娱乐网站三元校区阶梯教室1楼(三明市三元区沙洲路27号)召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 

中标候选人顺序

中标候选人单位名称

投标报价

综合得分

第一中标候选人

福建天兴教育超市有限公司

52万元/年

99.37分

第二中标候选人

福州六意企业管理有限公司

49.8万元/年

96.33分

第三中标候选人

福建鹭银海连锁超市有限公司

51万元/年

95.96分

八、被确定为废标单位及原因:美宜佳(福建)便利店有限公司未提供具有经营学校超市三年及以上经验证明,不符合投标人资格要求。

九、评标委员会成员名单:巫瑞勇、林善功、陈熙春、颜爱华、廖少卿(业主评委)。

十、监督部门:澳门金莎娱乐网站纪检监察室,联系电话:0598-8399682。

十一、中标候选人公示期:2020年01月13日至2020年01月16日。投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。

十二、联系方式

招标人:澳门金莎娱乐网站

地址:福建省三明市三元区荆东路25号

联系人:吉老师,联系电话0598-8398087

      招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司

地址:三明市梅列区沪明新村12幢1118室(三纺科技大厦中信银行11楼)

联系人:小黄,联系电话:15959805524





XML 地图 | Sitemap 地图