English
旧版网站入口

澳门金莎娱乐网站南区超市资产使用权招标中标结果公示

发布时间:2020-01-17浏览次数:201

务公开资料

第2020015号


一、工程名称:澳门金莎娱乐网站南区超市资产使用权招标

二、招标编号:中达利(招标)SM-2019-049号

三、建设单位:澳门金莎娱乐网站

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:综合评分法

六、开标时间及地点:2020年01月09日上午09:00澳门金莎娱乐网站三元校区阶梯教室1楼(三明市三元区沙洲路27号)召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标人名称、金额公示如下:

中标人:福建天兴教育超市有限公司

中标金额:52万元/年,综合得分:99.37分

八、废标情况:美宜佳(福建)便利店有限公司未提供具有经营学校超市三年及以上经验证明,不符合投标人资格要求。

九、评标委员会成员名单:巫瑞勇、林善功、陈熙春、颜爱华、廖少卿(业主评委)。

十、监督部门:澳门金莎娱乐网站纪检监察室,联系电话:0598-8399682。

十一、中标结果公示期:20200117日至20200127。对中标结果公示有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十二、联系方式

招标人:澳门金莎娱乐网站

地址:福建省三明市三元区荆东路25号

联系人:吉老师,联系电话:0598-8398087

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司

地址:三明市梅列区沪明新村12幢1118室(三纺科技大厦中信银行11楼)

联系人:小黄,联系电话:15959805524



XML 地图 | Sitemap 地图